祁门县消防救援大队主副食品配送服务采购项目中标结果公告
- 2025-12-25
项目名称: 祁门县消防救援大队主副食品配送服务采购项目中标结果公告
项目编号: HJACG2025G145
招标公司: 黄山市消防救援支队
中标公司: 中科国宏农业有限公司
采购标的物: 主副食品配送服务
项目地区:安徽 黄山
一、项目编号: HJACG2025G145
二、项目名称: 祁门县消防救援大队主副食品配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 中科国宏农业有限公司
供应商地址: 安徽省合肥市长丰县造甲乡宋岗社区
中标(成交)金额: 折扣率 77%
四、主要标的信息
服务类
名称:祁门县消防救援大队主副食品配送服务采购项目
服务范围: 黄山市 祁门县消防救援大队
服务要求:祁门县消防救援大队主副食品配送服务,具体详见采购文件
服务时间: 3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,即:合同到期前三个月甲方对乙方的合同执行(服务)情况进行考核,经考核合格后合同续签1年
服务标准:每次配送后验收,符合国家卫生标准
五 、评审专家名单 : 张序锋 、喻忠平、洪春水、胡以武、 何宽(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额 : 详见采购文件 , 3000 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 公开招标
2 . 无效供应商及原因 : 无锡腾之锋生鲜有限公司 因 未按采购需求提供信用要求承诺函 , 符合性审查不通过。
3 .中标(成交)供应商业绩: 无
4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向中华人民共和国财政部(联系电话: 查看完整信息)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市消防救援支队
地 址:黄山市屯溪区社屋前路 18号
联系方式: 查看完整信息
2.采购代理机构信息
名 称:黄山诚信工程管理有限公司
地 址:屯溪区江南新城北区梧桐苑 10幢403室
联系方式: 查看完整信息
3.项目联系方式
项目联系人:江工
电 话: 查看完整信息
十、 附件