当前位置:首页 > 正文

濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程中标结果公告

  • 2025-12-17

项目名称: 濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程中标结果公告

项目编号: 皖F2025082-1

招标公司: 濉溪县教育局

中标公司: 安徽亚都建筑工程有限公司江苏兴邦建工集团有限公司

采购标的物: 大门围墙运动场工程

项目地区:安徽 淮北

免费查看原文

濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程中标结果 公示

项目名称

濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程

项目编号

皖 F2025082-1

标段名称

濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程

标段编号

皖 F2025082-1

招标人

濉溪县教育局

最高限价

13221926.21元

代理机构

安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省合肥市包河区紫云路 888号

联系方式: 查看完整信息

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年12月9日9时

定标时间

2025年12月16日15时

计划工期

180 日历天

被否决的投标人名称

江西琼琪建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

工程量清单报价书封面未加盖有效期内的造价专业人员执业 ( 或从业 ) 专用章。

中标(成交)

单位

名 称

安徽亚都建筑工程有限公司、江苏兴邦建工集团有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

180 日历天

地 址

安徽省淮北市濉溪县濉溪镇御溪荣境 1栋2单元404室

投标价(元)

/费率(%)

11899733.59元

项目经理

褚翠翠

资格证书名

称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖 234131559033

技术负责人

朱伟

质量标准

合格

项目经理 获奖

/

项目经理 业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

“隆城世嘉7#楼”获2020年度江苏省优质工程奖“扬子杯”

企业业绩

( 1)淮北矿业股份有限公司淮北选煤厂北区储配煤中心提升改造工程;

( 2)泗洪县洪泽湖大圆塘垂钓中心综合楼建设工程项目。

公示时间

2025年 12 月 17 日

评标委员会成员名单

秦玲、张林利、胡萍萍、吴本华、仲朕

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取: 参照安徽省地方标准工程建设项目招标代理规程 ( DB34/T 5013-2025) 附录 A中 招标 代理基本服务收费标准的 45 %收取 , 具体收费金额为: 32467 元。 由中标人在领取中标通知书 后签订合同前 支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时40分0秒

累计办理时间: 0天0小时16分0秒

* 提交申请

提交人:

安徽省招标集团股份有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

2025-12-17 10:02

提交用时:

0天0小时40分0秒

* 业主签章确认

办理状态:

通过

办理时间:

2025-12-17 10:07

办理用时:

0天0小时6分0秒

* 服务平台推送

办理状态:

通过

办理时间:

2025-12-17 10:16

办理用时:

0天0小时10分0秒

附件: 中标结果公示.pdf

视频:

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

免费查看最新招中标公告