当前位置:首页 > 正文

安徽驿佳商贸有限公司供应商入库项目入围候选人公示

  • 2025-12-15

项目名称: 安徽驿佳商贸有限公司供应商入库项目入围候选人公示

招标公司: 安徽驿佳商贸有限公司

采购标的物: 供应商入库项目

项目地区:安徽 合肥

免费查看原文

安徽驿佳商贸有限公司供应商入库项目评审工作已于 2025 年 12 月 12 日完成 , 现将评审结果公示如下:

一、入围候选人及其相关信息

劳保物料库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

合同业绩

1

安徽洁缔美清洁用品有限公司

1年

1.

2

国汽朴津智能科技(安庆)有限公司

1年

1.2023年国补智端

(成都)

3

山东阳信永联电力器材有限公司

1年

1.

4

上海洁亚实业有限公司

1年

1.2024年安徽

5

得力集团有限公司

1年

1.

6

合肥丹萌供应链管理服务有限公司

1年

1.

7

安徽宇中体育用品有限公司

1年

1.

8

南京志恒清洁设备有限公司

1年

1.

9

安徽凯奇清洁用品有限公司

1年

1.202(武汉)物业管理有限公司合肥分公司

10

安徽鸿强应急装备科技有限公司

1年

1.2023年滁州市滁宁城际铁路开发建设有限公司2.2024年芜湖市运达轨道交通建设运营有限公司3.2022年宣城市宣州区应急管理局

11

安徽合瑾标识有限公司

1年

1.

12

安徽五八五八警用装备器材有限公司

1年

1.

13

马鞍山市枫平商贸有限公司

1年

1.

14

安徽茂全环保科技有限公司

1年

1.

15

安徽聚帮能源科技有限公司

1年

1.

办公用品库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

合肥市风声办公用品有限公司

1年

1.

2

山东阳信永联电力器材有限公司

1年

1.

3

六安市金安区优胜办公文体用品商行

1年

1.2022年华润雪花啤酒(安徽)

4

合肥市承跃信息科技有限公司

1年

1.

5

得力集团有限公司

1年

1.2022年上海华能电子商务有限公司;2.2021年北京华电电子商务科技有限公司;3.2021年中核(上海)供应链管理有限公司。

6

合肥志洋科技有限公司

1年

1.

7

合肥峰隆商贸有限公司

1年

1.

8

安徽锦儒信息科技有限公司

1年

1.合肥通用机械研究院特种设备检验站有限公司2.2024年国纪委通用机械科技股份有限公司3.2025年合肥市鸿成电子科技有限公司

9

安徽伊舍那科技有限公司

1年

1.

10

合肥先卓科技有限公司

1年

1.

11

合肥彩神科贸有限公司

1年

1.2024年上海晨光科力普办供电用品有限公司2.2024年上海晨光科力普办供电用品有限公司3.2024年上海晨光科力普办供电用品有限公司

12

安徽雾耘农业科技有限公司

1年

1.2024年鑫未盛建筑装饰工程有限公司2.2023年安徽省微商红府超市有限责任公司3.2024年上海快联门业有限公司

13

马鞍山市枫平商贸有限公司

1年

1.

14

安徽聚帮能源科技有限公司

1年

1.

办公生活家具库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

安徽世纪乐元家具有限公司

1 年

1.2023 年安徽慧铭信息科技有限公司 2.2025 年合肥浙奥家具有限公司 3.202 年铜陵学院

2

北京大为家具集团有限公司

1 年

1.2022 年临沂钢铁投资集团有限公司 2.2023 年深圳航空有限责任公司 3.2022 年北京市大兴区新源学校

3

广东中泰家具集团有限公司

1 年

1.2025 年东方市人民医院(东方市医疗健康集团总医院) 2.2024 年国网内蒙古东部电力有限公司 3.2024 年昆仑数智科技有限责任公司

4

华澳盛世家具有限公司

1 年

1.2023 年北京国标建筑科技有限公司 2.2024 年潮州市消防教援支队 3.2024 年南京市公安局江北新区分局

5

合肥雅利家具有限公司

1 年

1.2023 年合肥经济技术开发区社会发展局。 2.2023 年合肥市公安局 3.2023 年合肥市人民政府信访局

6

合肥欧之迈家具有限公司

1 年

1.2022 年中国邮政储蓄银行股份有限公司宿州市分行 2.2023 年安徽经工物资有限公司 3.2024 年中国邮政储蓄银行股份有限公司合肥市分行

7

中山市优冠家具制造有限公司

1 年

1.2022 年合肥明巢高速公路有限公司 2.2023 年江苏省连云港市海州区政务中心 3.2025 年兴业银行股份有限公司芜湖分行

8

合肥小木匠家居有限公司

1 年

1.204 年山东泰林建材有限公司 2.2024 年合肥恒鑫生活科技股份有限公司 3.2024 年中安恒慧建设集团有限公司

9

喜临门酒店家具有限公司

1 年

1.2025 年金华金武同城建设开发有限公司 2.2025 年浙江杰立建集团有限公司 3.2024 年德清恒美建设有限公司湖州莫干山高新酒店管理有限公司

10

安徽至美家具有限公司

1 年

1.2023 年安徽皖通高速公路股份有限公司 2. 安徽交控东流新材料有限公司 3.2024 年安徽皖通高速公路股份有限公司合肥分公司

11

安徽熙轩装饰工程有限公

1 年

1.2024 年安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司 2.2025 年涡阳安高房地产有限公司 3.2023 年蒙城建城置业有限公司

12

浙江盛隆家具制造有限公司

1 年

1.2025 年杭州恒丰家具有限公司 2.2025 年喜临门酒店家具有限公司 3.2024 年绍兴滨海新区人才发展有限公司

13

亳州梓鹏建筑装饰工程有限公司

1 年

1.2025 年重庆景佑房地产开发有限公司 2.2023 年陕西荔鑫朝阳建设有限公司 3.2022 年蒙城县正通农家专业合作社

14

京泰控股集团有限公司

1 年

1.2022 年合肥市住房租赁发展股份有限公司 2.2023 年合肥滨湖资产管理有限公司 3.2023 年合肥海恒文化旅游发展有限公司

15

合肥市承跃信息科技有限公司

1 年

1.2022 年蚌埠市中医医院 2.2024 年桐城文滨文旅发展有限公司 3.2024 年寿县农业技术推广中心

16

合肥欧领办公家具有限公司

1 年

1.2024 年浦发建设集团有限公司 2.2023 年安徽通源环境节能股份有限公司 3.2024 年合肥恒鑫生活科技股份有限公司

17

广东亿尚智能家具有限公司

1 年

1.2024 年陕西能源凉水井矿业有限责任公司 2.2023 年深圳华大基因股份有限公司 3.2025 年南京生物医药谷建设发展有限公司

18

合肥彩神科贸有限公司

1 年

1.2024 年合肥包河区人力资源开发有限公司 2.2024 年上海晨光科力普办供电用品有限公司 3.2024 年安徽孟章能源科技有限公司

19

中山市礼胜家具有限公司

1 年

1.2022 年府谷能源投资集团有限公司 2.2024 年上栗县赣湘物资有限公司 3.2024 年中国联合网络通信有限公司宁波市分公司

20

广东钡瑞家具制造有限公司

1 年

1.2023 年民航西藏自治区机场集团有限公司日喀则定日机场分公司 2.2023 年交叉信息核心技术研究院(西安)有限公司 3.2025 年深圳中学科技高中

21

马鞍山市枫平商贸有限公司

1 年

1.2024 年皖能马鞍山发电有限公司 2.2024 年马鞍山职业技术学院 3.2024 中国电信股份公司马鞍山分公司

餐饮厨具库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

安徽大鑫节能环保设备有限公司

1年

1.2024年安徽水利开发有限公司2.2023年固镇县新型城镇化建设投资有限公司3.2024年歙县丰乐小学

2

安徽隆盛厨具制造有限公司

1年

1.

3

合肥市霖升商贸有限公司

1年

1.

4

安徽云松节能环保设备制造有限公司

1年

1.

5

合肥市新顺厨具制造有限公司

1年

1.。

6

合肥泰华金属制造有限责任公司

1年

1.2025年安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司2.2022年安徽水利城市环境建设工程有限公司3.2024年滁州爱旭太阳能科技有限公司

7

安徽冠厨厨房设备有限公司

1年

1.2023年蚌埠市龙子湖区教育体育局2. 2023年合肥高新公共事务管理有限公司3.2024年中共长丰县委党校

8

安徽德客隆酒店用品有限公司

1年

1.2

电器设备库入围名单

序号

入围候选人名称

入库有效期

业绩

1

安徽慕斯洁环保科技有限公司

1 年

1.2025 年合肥市经贸旅游学院 2.2024 年安徽邻几商贸有限公司 3.2025 年合肥市第六中学

2

安徽中茂信息科技有限公司

1 年

1.2024 年泾县城市运营发展有限公司 2.2024 年安徽科技学院 3.2024 年安庆市人才发展集团有限公司

3

济南阳光威视科技有限公司

1 年

1.2023 年山东能源集团研究院 2.2023 年山推工程机械股份有限公司 3.2023 年山推工程机械股份有限公司研发中心

4

合肥泰华金属制造有限责任公司

1 年

1.2025 年安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司 2.2022 年安徽水利城市环境建设工程有限公司 3.2024 年滁州爱旭太阳能科技有限公司

5

合肥前创智能科技有限公司

1 年

1. 2025 年霍邱县教育局 2.2025 年明光市教育体育局 3.2023 年涡阳县石弓学区中心学校

6

安徽利达通风冷暖工程有限公司

1 年

1.2023 年安徽驿达高速公路服务区经营管理有限公司 2.2025 年合肥泰华金属制造有限公司 3.2024 年安徽省经工物资有限公司

7

合肥市承跃信息科技有限公司

1 年

1.2022 年蚌埠市中医医院 2.2024 年桐城市文滨文旅发展有限公司 3.2022 年合肥利基鸿智信息系统有限公司

8

安徽亿家沃节能科技有限公司

1 年

1.2024 年安徽省经工物资有限公司 2.2024 年安徽省经工物资有限公司(蔡村服务区) 3.2024 年安徽省经工物资有限公司(调度指挥中心)

9

亳州梓鹏建筑装饰工程有限公司

1 年

1.2025 年重庆景佑房地产开发有限公司 2.2023 年陕西荔鑫朝阳建设有限公司 3.2023 年蒙城县正通农机有限公司

10

合肥志洋科技有限公司

1 年

1.2024 年安徽中烟工业有限责任公司 2.2024 年安徽和鼎机电设备有限公司 3.2023 年深圳市坐标建筑装饰工程股份有限公司

11

合肥美传商贸有限公司

1 年

1.2024 年中国银行股份有限公司安徽省分行 2.2022 年合肥第六中学 3.2022 年同庆楼餐饮股份有限公司

12

合肥彩神科贸有限公司

1 年

1.2025 年安徽平申建社发展有限责任公司 2.2025 年安徽电信规划设计有限责任公司 3.2025 年安徽电信规划设计有限责任公司

13

安徽安玖业家电有限公司

1 年

1.2025 年蚌埠创飞网络科技有限公司 2.2025 年安徽荣博瑞信电子科技有限公司 3.2024 年合肥知泓机电设备有限公司

14

合肥纳智星暖通设备有限公司

1 年

1.20223 年安徽灿实生物有限公司 2.2025 年安徽易创建设工程有限公司 3.2025 年安徽中基投新能源有限公司

15

合肥荣事达电子电器集团有限公司

1 年

1.2024 年长丰县杨庙镇人民政府 2.2024 年长丰县文化旅游投资管理有限公司 3.2023 年燕京理工学院

16

安徽骏珩仪器设备有限公司

1 年

1.2024 年中国科技技术大学 2.2024 年安徽智领电子科技有限公司 3.2024 年中国科技技术大学

二、否决报名情况

(一)劳保物料库:

1. 江苏安思尔安全防护用品有限公司: 未见报名文件,不予通过。

2. 合肥欧码特供应链管理有限公司: 1. 不符合报名文件要 求(未按报名文件模板填报、无法人身份证相关资料) 2. 不满足业绩最低要求(无相关业绩合同资料) 3. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

3. 上海沪宸乐建材设备有限公司:不满足业绩最低要求(业绩合同不足 3 家),不予通过。

4. 合肥什方商贸有限公司: 1. 不满足业绩最低要求(无业绩合同) 2. 不符合报名文件要求(无委托人相关资料) 3. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

5. 合肥海路贸易有限公司业绩合同:不满足业绩最低要求(业绩合同中无发票),不予通过。

6. 安徽柒工物资有限公司: 1. 不满足资质最低要求(无管理人员依法缴纳税收记录) 2. 不满足业绩最低要求(业绩合同无对应合同发票及供货清单),不予通过。

(二)办公用品库:

1. 河北奥维特铁路工程材料有限公司:不满足业绩最低要求(无业绩合同),不予通过。

2. 上海晖就贸易有限公司: 不满足业绩最低要求(业绩合同不足 3 家) , 不予通过。

3. 合肥光森商贸有限公司: 1. 不符合报名文件要求(无委托人相关资料) 2. 不满足业绩最低要求(业绩合同不足 3 家) , 不予通过 。

4. 安徽中科鸿晟智能科技有限公司: 不满足业绩最低要求(业绩合同不足 3 家) , 不予通过。

5. 合肥安卓电子科技有限公司: 1. 不符合报名文件要求(无委托人相关资料) 2. 不满足业绩最低要求(业绩合同无发票) 3. 不满足资质最低要求(无银行开户行及一般纳税人资料) , 不予通过。

(三)办公生活家具库:

1. 安徽省博雅家具有限责任公司:未按招标材料提供资料,投标资料不齐全无资质基本情况、无服务承诺、信誉情况报告,不予通过。

2. 安徽玉萱建设有限公司:不满足业绩最低要求(无业绩合同),不予通过。

3. 安徽豆豆熊文化科技有限公司:不满足业绩最低要求(业绩合同发票金额不足),不予通过。

4. 合肥什方商贸有限公司: 1. 不满足业绩最低要求(无业绩合同) 2. 无法人和委托人相关资料 3. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

5. 繁昌大象陶瓷有限公司: 1. 不满足资质最低要求(开户行信息扫描件无法识别) 2. 不满足业绩最低要求(业绩服务内容不符合办公生活家具库要求),不予通过。

6 .广东鸿业家具集团有限公司:不满足业绩最低要求(业绩合同无供货清单和对应的合同发票),不予通过。

(四)餐饮厨具库:

1 .安徽银顺食品集团有限公司:不满足业绩最低要求(无业绩合同),不予通过。

2 .山东硕辉厨业有限公司:不满足业绩最低要求(业绩合同无对应的合同发票),不予通过。

3. 合肥什方商贸有限公司: 1. 不满足业绩最低要求(无业绩合同) 2. 不符合报名文件要求(无委托人相关资料) 3. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

(五)电器设备库:

1. 山东通诚智能科技有限公司:不满足业绩最低要求(业绩合同不足 3 家) , 不予通过。

2. 安徽玉萱建设有限公司:不满足业绩最低要求(无业绩合同及发票),不予通过。

3. 安徽科宁机电工程有限责任公司: 1. 不符合报名文件要求(无委托人相关资料) 2. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

4. 合肥什方商贸有限公司: 1. 不满足业绩最低要求(无业绩合同) 2. 不符合报名文件要求(无委托人相关资料) 3. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

5. 合肥新兴村田电器有限公司: 1. 不满足业绩最低要求(业绩合同不足 3 家) 2. 不满足资质最低要求(无固定管理人员社保缴纳和社保记录) 3. 不满足信誉最低要求(无信誉情况资料),不予通过。

6. 安徽凯奇清洁用品有限公司:未见电器设备库报名纸质文件,不予通过。

7 . 江苏健维智能设备有限公司:不符合报名文件要求(无委托人相关资料),不予通过。

三、联系方式

采购人:安徽驿佳商贸有限公司

地 址:安徽省合肥市包河区望湖街道庐州大道 8 号

联系人:叶工

电 话: 查看完整信息

特此公示

安徽驿佳商贸有限公司

2025 年 12 月 15 日

免费查看最新招中标公告