当前位置:首页 > 正文

王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人变更公示(1次)

  • 2025-12-13

项目名称: 王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人变更公示(1次)

项目编号: FN2025GC2007

招标公司: 阜南县富淮粮食购销有限公司

采购标的物: 粮食仓储设施工艺附属工程项目

项目地区:安徽 阜阳

免费查看原文

一、项目名称: 王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)

二、项目编号: FN2025GC2007

三、首次发布时间: 2025年11月17日

四、修改公告内容:

王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人公示项目名称:王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)项目编号: FN2025GC2007-1-1-Z1招标方式:公开招标开标时间:2025-12-11 09:00公示时间:2025-12-12 至 2025-12-15中标候选人:安徽永旭辉智能科技有限公司资质证书:机电工程施工总承包贰级证书编号: D234929694联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2016018.33元工期:50天内完成设备供货、安装及调试质量:合格项目负责人:蔡明伍注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖234192025141企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:中移建设有限公司资质证书:机电工程施工总承包贰级证书编号: D211081326联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2265017.79元工期:50天内完成设备供货、安装及调试质量:合格项目负责人:李震注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:京查看完整信息161企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:1、中移建设有限公司点此浏览企业信息2、安徽电信规划设计有限责任公司点此浏览企业信息3、安徽永旭辉智能科技有限公司点此浏览企业信息被否决投标或不合格投标人名称:安徽电信规划设计有限责任公司否决的原因及依据:项目负责人未提供有效的B类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费31683.55元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。招标人:阜南县富淮粮食购销有限公司 法定代表人:陈洋代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司 法定代表人:张珍龙若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:查看完整信息,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:查看完整信息

招标人(签章)

日期:

免费查看最新招中标公告