当前位置:首页 > 正文

黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目成交结果公告

  • 2025-12-12

项目名称: 黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目成交结果公告

项目编号: HJACG2025X053

招标公司: 黄山市妇幼保健计划生育服务中心

中标公司: 安庆市福思福商贸有限公司

采购标的物: 脉冲磁刺激仪盆底康复中心设备

项目地区:安徽 黄山

免费查看原文

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时29分0秒

累计办理时间: 0天3小时10分0秒

是否逾期: 否

* 起草中标公示

* 提交人:

* 办理状态:

提交

* 提交节点:

2025-12-12 11:23:32

* 提交用时:

0天0小时29分

* 招标人

* 办理状态:

请审核

* 办理时间:

2025-12-12 11:26:26

* 办理用时:

0天0小时3分

* 项目负责人

* 办理状态:

同意

* 办理时间:

2025-12-12 14:33:02

* 办理用时:

0天3小时7分

项目编号 HJACG2025X053 统一交易标识码 D01-查看完整信息0960B-20251125-000933-1

信息来源 黄山市公共资源交易中心 项目所在地 黄山市屯溪区

信息发布时间 2025-12-12 14:33:02 浏览次数 0

成交公示信息

一、项目编号: HJACG2025X053

二、项目名称: 黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 安庆市福思福商贸有限公司

供应商地址: 安徽省安庆市孝肃路中宜商厦 1#楼4层

中标(成交)金额: 102 . 50 万元

四、主要标的信息

货物类

名称: 脉冲磁刺激仪

品牌: 伟思

规格型号: MagBelle F240

数量: 2台

单价: 265000.00 元 /台

五 、评审专家名单 : 姚吉全、吴观曙、方日霞

六、代理服务收费标准及金额 : 详见采购文件 , 4000 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 询价

2 . 无效供应商及原因 : 安徽麦尔迪供应链管理有限公司;未按询价文件采购需求(二)技术参数( 4)第22点的要求提供相关人员专业证明,初步评审不通过。

3 .中标(成交)供应商业绩: /

4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向 黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会) (联系电话: 查看完整信息 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 黄山市妇幼保健计划生育服务中心

地 址: 黄山市屯溪区北海路 170号

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称: 杭州广厦建筑咨询有限公司

地 址: 屯溪区徽建控股 7楼-1

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 李工 /洪工

电 话: 查看完整信息

十、 附件

黄山市妇幼保健院能力提升项目盆底康复中心设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构

附件: 成交公告.pdf

附件: 确认成交结果.pdf

免费查看最新招中标公告