当前位置:首页 > 正文

2025年南陵县高标准农田建设项目第三方工程量测绘单位成交结果公告

  • 2025-12-12

项目名称: 2025年南陵县高标准农田建设项目第三方工程量测绘单位成交结果公告

项目编号: NLDA2025047

招标公司: 南陵县农业农村局

中标公司: 安徽捷池华工程科技有限公司

采购标的物: 第三方工程量测绘单位

项目地区:安徽 芜湖

免费查看原文

一、 项目名称: 2025年南陵县高标准农田建设项目第三方工程量测绘单位

二、项目编号: NLDA2025047

三、成交信息

供应商名称: 安徽捷池华工程科技有限公司

成交金额: 62770元

四、评审专家名单:

刘海军 熊磊 王成伟

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件 2执行。

收费金额: 3000元,不包含评审费。

六、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日

七、其他补充事宜

7.1无效供应商名称及原因:安徽星际空间测绘有限公司:未按竞争性磋商采购文件要求加盖公章,符合性审查不通过。

7.2供应商业绩:(1)枞阳经开区桥港园区北部拓展区域地形图测绘及土石方量算项目第三方工程量测绘技术服务;(2)枞阳县枞阳镇宏实小学项目第三方工程量测绘技术服务。

7.3项目成交供应商评审总得分:74分。

八、凡对本次公告内容提出质疑与投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县农业农村局

地址:南陵县籍山镇春谷中路 136号

联系方式: 查看完整信息

2.代理机构信息

名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇籍山大道 7号办公楼

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告