安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新——文物照明设备采购项目(三次)成交结果公告
- 2025-12-09
项目名称: 安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新——文物照明设备采购项目(三次)成交结果公告
项目编号: HJACG2025T103
招标公司: 云海黄山大数据产业发展有限公司
中标公司: 安徽光束文化创意有限公司
项目地区:安徽 黄山
一、项目编号: HJACG2025T103
二、项目名称: 安徽中国徽州文化博物馆文物保护及利用设备更新 ——文物照明设备采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称: 安徽光束文化创意有限公司
供应商地址: 安徽省芜湖市南陵县许镇镇太丰街道 178号
中标(成交)金额: 25.019 万元
四、主要标的信息
货物类
名称:专业轨道射灯
品牌(如有):晶谷照明 (JG Lighting)
规格型号: JE21-abcd-efg
数量: 10套
单价: 3014.23元
五 、评审专家名单 : 吴红娣、程建平、凌卫 清 。
六、代理服务收费标准及金额 : 详见采购文件 , 10000 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 竞争性谈判
2 . 无效供应商及原因 : 广东雅格照明科技有限公司、黄山市志同电子服务有限公司因未按申请人的资格要求提供类似业绩,不满足采购文件评审方法第 6条要求,做无效标处理。
3 .中标(成交)供应商业绩:
3.1固始县根亲博物馆布展项目(EPC)博物馆专业灯具采购项自;
3.2中山大学博物馆灯具采购。
4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向 云海黄山大数据产业发展有限公司(联系电话: 查看完整信息) 提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 云海黄山大数据产业发展有限公司
地 址: 黄山市屯溪区迎宾大道 56号文创小镇A15
联系方式: 查看完整信息
2.采购代理机构信息
名 称: 国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址: 黄山市屯溪区社屋前路 1号昱东大厦15楼
联系方式: 查看完整信息
3.项目联系方式
项目联系人: 李工、陈工
电 话: 查看完整信息
十、 附件
附件: 中小企业声明函.pdf
附件: 成交公告.pdf
附件: 确认成交结果.pdf