当前位置:首页 > 正文

阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目(二期)中标候选人公示

  • 2025-12-05

项目名称: 阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目(二期)中标候选人公示

项目编号: FN2025GC2014-1-1

招标公司: 阜南县曹集镇人民政府

采购标的物: 乡村精品示范村建设项目

项目地区:安徽 阜阳

免费查看原文

阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目(二期)中标候选人公示

项目名称:阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目(二期)

项目编号:FN2025GC2014-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-12-04 09:00

公示时间:2025-12-05 至 2025-12-08

中标候选人:安徽水致建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234662685

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4721034.53元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:刘东亚

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234182018671

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽铂朗建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234507874

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4721034.53元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:朱紫橙

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234222210859

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽鼎昶建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234127432

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:4721034.53元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张利君

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖2342022202209605

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽鼎昶建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽铂朗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽利冲建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽上驰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

5、阜南县利民城市建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

6、安徽水致建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽利冲建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费45000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26600.00元。

招标人:阜南县曹集镇人民政府 法定代表人:邵佳云

代理机构:安徽威立建设工程项目管理有限公司 法定代表人:刘俊生

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张文举,联系方式:查看完整信息,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:查看完整信息

免费查看最新招中标公告