芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程成交结果公告
- 2025-11-21
项目名称: 芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程成交结果公告
项目编号: ZTSD-2025-GC002
招标公司: 芜湖市第一人民医院
中标公司: 安徽道榕建设有限公司
项目地区:安徽 芜湖
一 、 项目编号: ZTSD-202 5 - GC 00 2
二 、 项目名称: 芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程
三、成交信息
供应商名称:安徽道榕建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区经济开发区二坝园区西二路西二园区 3C产业园C栋9号
成交金额 : 192600元
四、主要标的信息
工程类
名称: 芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程
施工范围: 本项目是为徽州路至芜湖市第一人民医院西南角处约 250米道路进行配套工程,其中包含路灯、门楼等,确保道路能够正常使用。具体详见图纸及工程量清单。
施工工期: 20个 日历天
项目经理: 刘一
执业证书信息: 市政公用工程专业二级注册建造师,皖 234121343871
五、评审专家名单: 刘芳、张雪武、钱凯
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费 = 成交 价 ×1.2%;如代理费计算低于3000元的按 3000元支付 。
收费金额: 3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1 、采购方式:竞争性 谈判
2 、无效供应商及原因: 安徽临玛建筑工程有限公司:未提供 市政公用工程施工总承包三级(或以上)资质 , 企业资质不满足招标文件要求;安徽延盛建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明;安徽上层上品建筑装饰工程有限公司、滁州市虹宇交通设施工程有限公司、山东山河公路机械有限公司、安徽江瑞建设有限公司、安徽卓耀建设有限公司、安徽宇宙建筑工程有限公司、安徽领嘉建设有限公司、芜湖市春林绿化工程有限公司、安徽寅铎建筑工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价,做无效标处理 。
3 、成交供应商业绩: 无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1 、 采购人信息
名称: 芜湖市第一人民医院
地址: 安徽省芜湖市赤铸山东路 1 号
联系方式: 查看完整信息
2 、 采购代理机构信息
名称:中铁时代建筑设计院有限公司
地址:芜湖市鸠江区国泰路 8号
联系方式: 查看完整信息
3 、 项目联系方式
项目联系人: 许奇
电话: 查看完整信息