阜阳市颍东区2025年玉米单产提升工程中标候选人公示
- 2025-11-13
项目名称: 阜阳市颍东区2025年玉米单产提升工程中标候选人公示
项目编号: FY2025QTGC2012-1-1
招标公司: 阜阳市颍东区农业农村局
采购标的物: 玉米单产提升工程
项目地区:安徽 阜阳
阜阳市颍东区2025年玉米单产提升工程中标候选人公示
项目名称:阜阳市颍东区2025年玉米单产提升工程
项目编号:FY2025QTGC2012-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-11-10 09:00
公示时间:2025-11-13 至 2025-11-17
中标候选人:安徽优禾节水灌溉科技有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:13661698.00元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:陈培培
注册证书:机电工程专业工程师
编号:合G20150108
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:阜阳大洋科技集团有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:13755758.76元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:陈莉
注册证书:机电工程专业工程师
编号:20164752
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
中标候选人:江苏立卓信息技术有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:14200000.00元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:张硕
注册证书:机电一体化高级工程师
编号:2023B145321
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、合肥顺丰雨节水灌溉有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽双恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
3、杭州时祺科技有限公司
点此浏览企业信息
4、山东上善水务科技有限公司
点此浏览企业信息
5、江苏立卓信息技术有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽道品科技有限公司
点此浏览企业信息
7、中移建设有限公司
点此浏览企业信息
8、中科合肥智慧农业谷有限责任公司
点此浏览企业信息
9、中国电信股份有限公司阜阳分公司
点此浏览企业信息
10、阜阳大洋科技集团有限公司
点此浏览企业信息
11、安徽海添农业科技有限公司
点此浏览企业信息
12、山东舜凯隆生态农业科技有限公司
点此浏览企业信息
13、安徽易刚信息技术有限公司
点此浏览企业信息
14、江苏华源节水股份有限公司
点此浏览企业信息
15、阜阳市江南农机有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽优禾节水灌溉科技有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:中移建设有限公司
否决的原因及依据:法人授权委托书未注明委托期限
被否决投标或不合格投标人名称:中科合肥智慧农业谷有限责任公司
否决的原因及依据:投标函不满足招标文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽双恒建设工程有限公司
否决的原因及依据:产品规格型号不响应招文件要求。
被否决投标或不合格投标人名称:中国电信股份有限公司阜阳分公司
否决的原因及依据:投标函不满足招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:江苏华源节水股份有限公司
否决的原因及依据:所投产品的无品牌,规格型号以及原产地及生产厂商。
被否决投标或不合格投标人名称:山东舜凯隆生态农业科技有限公司
否决的原因及依据:法人授权委托书未注明委托期限。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费124000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:阜阳市颍东区农业农村局(阜阳市颍东区乡村振兴局) 法定代表人:屈化章
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈金魁,联系方式:查看完整信息,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:查看完整信息。