当前位置:首页 > 正文

伯泰克汽车电子及联合汽车电子(二期)10KV外线工程监理项目中标公示

  • 2025-11-13

项目名称: 伯泰克汽车电子及联合汽车电子(二期)10KV外线工程监理项目中标公示

项目编号: WH15CG2025JL7814

招标公司: 安徽芜湖鸠江经济开发区管委会

中标公司: 安徽筑匠工程管理有限公司

采购标的物: 10KV外线工程监理项目

项目地区:安徽 芜湖

免费查看原文

一 、 项目编号: WH15CG2025JL7814(政府采购任务书编号:FS34020720250569号)

二 、 项目名称: 伯泰克汽车电子及联合汽车电子 (二期)10KV外线工程监理项目

三、 成交 信息

供应商名称:安徽筑匠工程管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道弋江区大工山路 397号七号信令集中监测系统生产车间2栋210室

成交 金额 : 0.04%

四、主要标的信息

服务类

名称: 伯泰克汽车电子及联合汽车电子 (二期)10KV外线工程监理项目

服务范围: 本项目新建三回供电线路路由分别起自, 110KV飞阳变电站10KV飞安112线新建环网柜待用间隔出线、110KV飞阳变电站10KV飞南111线新建环网柜待用间隔出线、110KV飞阳变电站10KV飞联130线新建环网柜待用间隔出线。利旧及新建部分电力管道敷设至企业红线边全程采用电缆方式建设。本次新建三回线路全长约8900米。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。

服务时间: 与施工工期同步(施工工期为 80个日历天)。

服务标准: 满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单: 贾成海、郑平、郑小龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:( 1 )如成交价 100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;( 2 )如代理服务费计算低于 3000元的按3000元支付。

收费金额: 3000元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 .采购 方式: 竞争性谈判 。

2. 是否中小微企业 成交 : 是 。

3 .无效供应商及原因:(1)芜湖城市建设集团股份有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(2)安徽鑫浩工程咨询有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(3)安徽长征工程咨询有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(4)安徽华汉工程管理有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。(5)安徽鑫川项目管理有限公司:符合性评审不通过(响应文件未按竞争性谈判文件(服务)要求“*4.监理人员要求:监理部成员不低于3人(其中项目总监1人,专业监理工程师1人,监理员1人),其余人员根据工程进度适时配备,要满足工程进度要求。(响应文件中须提供承诺函,格式自拟)”提供承诺函)。

4.成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 安徽芜湖鸠江经济开发区管委会

地 址: 芜湖市鸠江区富强路 69号

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称: 安徽友信工程咨询有限公司

地 址: 芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道 A原沈巷镇商业大街A幢302号门面

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 陶强

电 话: 查看完整信息

十、附件

1. 中小企业声明函

免费查看最新招中标公告