歙县粮食购销有限公司储粮专用空调采购项目中标结果公告
- 2025-11-05
项目名称: 歙县粮食购销有限公司储粮专用空调采购项目中标结果公告
项目编号: GHGC2025X303
招标公司: 歙县粮食购销有限公司
中标公司: 浙江中穗机电科技有限公司
采购标的物: 储粮专用空调
项目地区:安徽 黄山
一、项目编号: GHGC2025X303
二、项目名称: 歙县粮食购销有限公司储粮专用空调采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 浙江中穗机电科技有限 公司
供应商地址: 浙江省台州市台州湾新区三甲街道辉煌路 238号1幢
中标(成交)金额: 114.4960 万元
四、主要标的信息
货物类
名称:一体式仓储专用空调
品牌(如有): 中穗
规格型号: ZSKT-18(6P)
数量: 32台
单价: 35580 元
五 、评审专家名单 : 张永强 、 金忠诚 、方日 霞 、 罗慧健 、 汪卫生
六、代理服务收费标准及金额 : 按采购文件约定 , 3000 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式: 公开招标
2 . 无效供应商及原因 : 黄山市远翔商贸有限公司、湖南日臻机电设备有限公司未按技术参数中第 11点要求提供独立蒸发箱设计说明,符合性审查不通过,无效标处理。
3 .中标(成交)供应商业绩: 中安华力建设集团有限公司 GBP-04F-04-02越城中心粮库建设项目。
4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向 黄山市徽城投资集团有限 公司 (联系电话: 查看完整信息 )提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 歙县粮食购销有限公司
地 址: 安徽省黄山市徽城镇新安路 118号
联系方式: 查看完整信息
2.采购代理机构信息
名 称: 国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址: 黄山市屯溪区社屋前路 1号昱东大厦15楼
联系方式: 查看完整信息
3.项目联系方式
项目联系人: 陈工
十、 附件