当前位置:首页 > 正文

安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)10KV外线工程

  • 2025-10-14

项目名称: 安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)10KV外线工程

项目编号: FY2025QTGC0025-1-1

招标公司: 安徽淮河阜阳港有限公司

中标公司: 安徽省新路建设工程集团有限责任公司鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

采购标的物: 10KV外线工程

项目地区:安徽 阜阳

免费查看原文

安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)10KV外线工程中标候选人公示

项目名称:安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)10KV外线工程

项目编号:FY2025QTGC0025-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-10-09 09:00

公示时间:2025-10-14 至 2025-10-17

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D234512626、4-4-00016-2005

联合体单位:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证

联合体证书编号:D234142036、4-4-00441-2024

投标价格:6774318.29元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:李鹏飞

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖查看完整信息8789

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽誉玖电力有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、五级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D234803909、4-4-00083-2024

联合体单位:鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证

联合体证书编号:D234181216、4-4-01220-2020

投标价格:6774318.29元

工期:60日历天

质量:质量标准: 合格

项目负责人:李振伟

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234222402874

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D234191592、4-4-00539-2015

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:6774318.29元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:罗丽

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212124484

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽润冉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

9、湖南长峰电力集团股份有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

11、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽上皖电力有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽闽源建设有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:国成能源建设集团股份有限公司

否决的原因及依据:陈志达造价专业人员执业专用章非本单位人员

被否决投标或不合格投标人名称:安徽邦国电力科技有限公司

否决的原因及依据:项目经理陈帅帅建造师证使用有效期过期

被否决投标或不合格投标人名称:安徽闽源建设有限公司

否决的原因及依据:“授权委托书”被委托人无社保

被否决投标或不合格投标人名称:湖南长峰电力集团股份有限公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:安徽炬源电力工程有限公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:常州东大水电设备安装有限公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额600000.00元,招标代理服务费19196.00元,工程量清单及最高投标限价编制费14828.00元。

招标人:安徽淮河阜阳港有限公司 法定代表人:尹飞

代理机构:大洲设计咨询集团有限公司 法定代表人:曹潮

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高玉濛,联系方式:查看完整信息,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:查看完整信息

免费查看最新招中标公告