当前位置:首页 > 正文

2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程中标结果公示

  • 2025-10-14

项目名称: 2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程中标结果公示

项目编号: E34查看完整信息

招标公司: 霍山县住房和城乡建设局

中标公司: 安徽省中卿建设工程有限公司

采购标的物: 市政设施维护时令花卉地栽工程

项目地区:安徽 六安

免费查看原文

项目名称

2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程

项目编号

E34查看完整信息

标段名称

2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程

标段编号

E34查看完整信息001

招标人

霍山县住房和城乡建设局

最高限价

4610914.62 元

代理机构

安徽衡源项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:霍山县衡山镇南岳西路 18号

联系方式: 查看完整信息

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025 年 09 月 30 日 09 时 00 分

计划工期

365 日历天

被否决的投标人名称

安徽宝峰建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

人工费报价低于投标报价总人工费。

被否决的投标人名称

安徽华创环境工程有限公司

被否决的依据

和原因

未提供本项目技术标封面,未响应招标文件要求。不符合资格审查条件,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

安徽省中卿建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备有效的营业执照。

投标工期

3 6 5 日历天

地 址

安徽省淮北市濉溪县濉溪镇恒大名都 5#3005室

投标报价(元)

3259916.64 元

项目负责人

胡平

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖 234182198035

项目技术负责人

蒋贺成

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

百益生态科技农场道路雨污水及景观绿化工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年10月14日

免费查看最新招中标公告