当前位置:首页 > 正文

阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目

  • 2025-10-14

项目名称: 阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目

项目编号: FN2025GC0022-1-1

招标公司: 阜南鑫科工业投资发展有限公司

中标公司: 安徽儒能电力工程有限公司

采购标的物: 食堂深化施工项目

项目地区:安徽 阜阳

免费查看原文

阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目中标候选人公示

项目名称:阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目

项目编号:FN2025GC0022-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-26 09:00

公示时间:2025-06-27 至 2025-06-30

中标候选人:安徽儒能电力工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234810771

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:9776008.58元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王智

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234222212677

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234199572

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:9776008.58元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:康国伟

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234181900631

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽儒能电力工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽上驰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽亨朔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽上驰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的90%,属于异常低价,存在履约及质量安全风险。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽亨朔建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书个人签名处未按要求签名,项目经理不符合要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额1000000.00元,招标代理服务费68510.00元,工程量清单及最高投标限价编制费46707.00元。

招标人:阜南鑫科工业投资发展有限公司 法定代表人:陶辉

代理机构:安徽新颍项目管理有限公司 法定代表人:徐彩苹

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:查看完整信息,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:查看完整信息

免费查看最新招中标公告