当前位置:首页 > 正文

安徽阜阳技师学院资产清查服务采购项目更正公告

  • 2025-08-18

项目名称: 安徽阜阳技师学院资产清查服务采购项目更正公告

项目编号: FYSJZB-F2025144

招标公司: 安徽阜阳技师学院

中标公司: 安徽大正会计师事务所

采购标的物: 资产清查服务

项目地区:安徽 阜阳

免费查看原文

安徽阜阳技师学院资产清查服务采购项目更正 公告

一、项目基本情况

项目编号: FYSJZB—F2025144

项目名称:安徽阜阳技师学院资产清查服务采购项目

二、项目异常的原因

更正事项:成交结果公告

更正内容:

八、 其他补充事宜

安徽大正会计师事务所(普通合伙): 86.00分,第一名

安徽正诚会计 师 事务所 : 83.01分,第二名

安徽安平达会计师事务所(普通合伙): 80.21分,第三名

北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙): 78.58分,第四名

中建华会计师事务所有限责任公司: 73.13分,第五名

安徽立泰会计师事务所(普通合伙): 62.50分,第六名

安徽中鑫会计师事务所: 56.77分,第七名

安徽悦审会计师事务所(普通合伙): 56.17分,第八名

现更正为:

八、 其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:安徽华禧会计事务所(普通合伙)、安徽智邦会计师事务所(普通合伙)中小企业声明函中未填写该项目所属行业。

安徽大正会计师事务所(普通合伙): 86.00分,第一名

安徽正诚会计 师 事务所 : 83.01分,第二名

安徽安平达会计师事务所(普通合伙): 80.21分,第三名

北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙): 78.58分,第四名

中建华会计师事务所有限责任公司: 73.13分,第五名

安徽立泰会计师事务所(普通合伙): 62.50分,第六名

安徽中鑫会计师事务所: 56.77分,第七名

安徽悦审会计师事务所(普通合伙): 56.17分,第八名

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

4.1招标人

招标人:安徽阜阳技师学院

地址:阜阳市颍州区临泉路 889号

联系人:王老师

电话: 查看完整信息

4.2招标代理机构

招标代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:阜阳市颍东区向阳街道东旭路 5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告