六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示
- 2025-08-08
项目名称: 六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示
项目编号: E34查看完整信息
招标公司: 六安市健康养老产业有限公司
中标公司: 安徽中环生态园林集团有限公司、安徽省城更徽盐建设发展有限公司
采购标的物: 公共部位装修工程
项目地区:安徽 六安
六州雅园二期项目公共部位装修工程中标结果公示
项目名称
六州雅园二期项目公共部位装修工程
项目编号
E34查看完整信息
标段名称
六州雅园二期项目公共部位装修工程
标段编号
E34查看完整信息001
招标人
六安市健康养老产业有限公司
最高限价
大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角
小写: 9558349.70元
代理机构
安徽中技工程咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
安徽省合肥市蜀山区合作化南路 27号
崔巍、王宏源 查看完整信息-842、658
招标方式
公开招标
评标办法
本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。
开标时间
2025年7月29日09时00分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
江苏成南建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
依据:依据招标文件第一章第十一条第 1条,按废标处理 。
原因:安全生产许可证有效期已过期 。
中标单位
名 称
安徽省城更徽盐建设发展有限公司(联合体成员:安徽中环生态园林集团有限公司)
响应招标文件的资格能力
具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证
投标工期
120日历天
地 址
安徽省合肥市肥西县上派镇柿树路与司空山路交口徽盐滨湖雲著营销中心(联合体成员:安徽省六安市裕安区独山镇乐水河安置小区商业一商铺 103室)
投标报价
大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分
小写: 8698098.23元
项目经理
李蒙蒙
资格证书名称及编号
建筑工程一级建造师
皖 查看完整信息388
项目技术负责人
刘杨
质量标准
合格
项目经理获奖
无
项目经理业绩
曼丽娜宴会艺术中心装饰装修消防改造工程
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
公示时间
2025年8月8日