当前位置:首页 > 正文

【霍山县】【中标结果公示】衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标结果公示【公示中】

  • 2025-07-01

项目名称: 【霍山县】【中标结果公示】衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标结果公示【公示中】

项目编号: E34查看完整信息

招标公司: 霍山县衡山镇人民政府

中标公司: 安徽淠滨建设有限公司

采购标的物: 滨河景观工程集镇提升改造项目

项目地区:安徽 六安

免费查看原文

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程

项目编号 E34查看完整信息 统一交易标识码 A02-查看完整信息449XQ-2025查看完整信息-6

信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县衡山镇迎驾厂集镇

信息发布时间 2025-07-01 15:22:20 浏览次数 0

公告公示信息

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目 --迎驾露营地滨河景观工程中标结果公示

项目名称

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目 --迎驾露营地滨河景观工程

项目编号

E34查看完整信息

标段名称

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目 --迎驾露营地滨河景观工程

标段编号

E34查看完整信息001

招标人

霍山县衡山镇人民政府

最高限价

3806835.45元

代理机构

安徽铭远项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省六安市霍山县衡山镇中兴南路 3号

联系方式: 查看完整信息

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

202 5 年 6 月 25 日 9 时 00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

安徽枫信建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中工程量清单 137项与澄清文件描述的项目特征不符,193项项目名称及特征与澄清文件描述的不符。

被否决的投标人名称

安徽林畔建设有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函,未签字盖章,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据

和原因

项目经理及技术负责人社保不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函未签字,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽乾锐建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中,未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽皖坤建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

该 公司投标文件中提供的市政资质有效期到 2025年4月17日。

被否决的投标人名称

安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

被否决的依据

和原因

项目经理注册证书使用有效期过期,且未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽省金寨县水电建设有限责任公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

被否决的投标人名称

安徽霍山华兴建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中工程量清单 137项与澄清文件描述的项目特征不符,193项项目名称及特征与澄清文件描述的不符。

被否决的投标人名称

安徽景毅建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

中标

(成交)

单位

名 称

安徽淠滨建设有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

90日历天

地 址

安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙 S11栋308-310室

投标报价(元)

/费率(%)

3235811.25元

项目经理

何雅琴

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖 234212103304

项目技术负责人

熊敏

质量标准

合格

项目 负责人

获奖

项目 负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业 获奖

企业 业绩

公示时间

2025年7月1日

免费查看最新招中标公告