当前位置:首页 > 正文

2025年枞阳县石岭社区金山路2号地块片区整治改造项目中标候选人公示

  • 2025-06-27

项目名称: 2025年枞阳县石岭社区金山路2号地块片区整治改造项目中标候选人公示

项目编号: TLGC20252033

招标公司: 枞阳县房产和土地房屋征收服务中心

中标公司: 安徽大来建设有限公司

采购标的物: 地块片区整治改造项目

项目地区:安徽 铜陵

免费查看原文

项目编号

TLGC20252033

标段编号

TLGC20252033001

项目名称

2025年枞阳县石岭社区金山路2号地块片区整治改造项目

建设单位

枞阳县房产和土地房屋征收服务中心

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

钱先生查看完整信息

建设单位联系地址

铜陵市枞阳县枞阳镇正大街26号

控制价(元)

9288600.81

开标时间

2025年6月26日09:00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽大来建设有限公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工二级

/

/

投标价(元)

8089866.01

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

周翔

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖234212115071

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年6月27日至2025年6月30日

评标被否决单位及原因

废标单位:安徽八斗才建设工程有限公司; 原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽宸远建设工程技术有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽泛海建设投资有限公司; 原因:同安徽左阳建设工程有限公司联系人号码一致

废标单位:安徽左阳建设工程有限公司; 原因:同安徽泛海建设投资有限公司联系人号码一致

废标单位:安徽精贸建设工程有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽峰惠建设有限公司; 原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽华创园林工程有限公司;原因:未上传清单软件版

废标单位:安徽宇迈建设工程有限公司;原因:未上传清单软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:章工,联系电话:查看完整信息

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:查看完整信息)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见(附件)

]]>

免费查看最新招中标公告