当前位置:首页 > 正文

南陵县何湾镇2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路)成交结果公告

  • 2025-06-26

项目名称: 南陵县何湾镇2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路)成交结果公告

项目编号: WH11CG2025SG6510

招标公司: 南陵县何湾镇人民政府

中标公司: 安徽衡松建设工程有限公司

采购标的物: 硬化路和联网路工程

项目地区:安徽 芜湖

免费查看原文

一、项目编号: WH11CG2025SG6510(政府采购任务书编号:FS34022320250194号)

二、项目名称: 南陵县何湾镇 2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路)

三、成交信息

供应商名称:安徽衡松建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道西侧 375室

成交金额: 1207000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县何湾镇 2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路)

施工范围: 对南陵县何湾镇 2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路) 按照工程量清单 及施工图 进行施工 。

施工工期: 60 个日历天

项目经理:房娟

执业证书信息:公路工程二级 注册 建造师 ,皖 234162186702

五、 评审专家名单:

李晨、王霞、陈朝阳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理服务费 =100万×1.2% (成交价-100万)×0.48%

收费金额: 12993.60元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、 采购 方式:竞争性磋商 。

2、是否中小微企业成交: 是 。

3、被否决单位及原因:弘飞建工集团有限公司:竞争性磋商响应声明中工期未填写,不符合磋商文件要求 。

4、成交供应商业绩: ①合同名称:南陵县许镇镇长青路“白改黑”工程 ; ②合同名称:南陵县热戴路养护大中修工程 。

5、本项目成交供应商评审总得分: 66.77 分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 南陵县何湾镇人民政府

地 址: 南陵县 070县道南陵县何湾镇人民政府

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称: 安徽兆创工程管理咨询有限公司

地 址 : 无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房 121号

联系方式: 查看完整信息查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 常文迪

电 话: 查看完整信息查看完整信息

十、附件

中小企业声明函

免费查看最新招中标公告