阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告
- 2025-06-03
项目名称: 阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目六包(五次)中标结果公告
项目编号: YD2024QT0057
招标公司: 阜阳市肿瘤医院
中标公司: 安徽儒诺医疗设备有限公司
采购标的物: 医用耗材采购及配送服务项目
项目地区:安徽 阜阳
阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目 六 包 ( 五次 ) 中标结果公告
一、项目编号: YD2024QT0057
二、项目名称: 阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目
三、中标信息
供应商名称: 安徽儒诺医疗设备有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区云飞路 22号2栋4楼2室
中标金额(费率): 99.00 %
供应商的评审报价: 89.10 %
供应商的评审总得分: 67.14 分
四、主要标的信息
服务类
名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)医用耗材采购及配送服务项目 六 包 ( 五次 )
服务范围:拟采购一家符合条件的供应商,在服务期内提供医院相应科室使用的耗材配送及完成与此相关的配套服务等,具体为口腔材料类医用耗材
服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求
服务期限: 服务期 3年,合同采用1+1+1模式签订,1年服务满后,经考核合格, 在年度预算能保障且双方均同意的前提下 , 可续签下一年合同,合同最多续签两年
服务标准: 满足采购人服务需求
五、评审专家名单: 高丽娟、 刘成文、 王刚 、 金光亮 、 倪冰雪 、 张娟
、 叶继国
六、代理服务收费标准及金额: 按采购文件规定收取,收取金额: 2 400元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查的投标人及原因: 合肥凯嘉商贸有限公司法定代表人授权委托书 中代理人(被授权人)未签字或盖章 ,符合性审查不通过,作无效标书处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)
地址:阜阳市河滨东路 146号
联系方式: 海晶晶 、倪冰雪、王子洋 查看完整信息
2.采购代理机构信息
名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路 699号新地中心B座8F
联系方式: 查看完整信息/65576071/65576072转分机号8011
3.项目联系方式
项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬
电话: 查看完整信息/65576071/65576072转分机号8011,查看完整信息
十、 附件
1、 得分和排名、资格审查情况
2、 中小企业声明函