当前位置:首页 > 正文

【舒城县】【中标候选人公示】舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔,金墩,鼓楼,南溪,新城,春秋苑及舒怡社区)中标候选人公示【公示中】

  • 2025-03-24

项目名称: 【舒城县】【中标候选人公示】舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔,金墩,鼓楼,南溪,新城,春秋苑及舒怡社区)中标候选人公示【公示中】

项目编号: E34查看完整信息

招标公司: 舒城县城关镇人民政府

中标公司: 圣凯建设工程集团有限公司

采购标的物: 老旧小区电力整治改造项目

项目地区:安徽 六安

免费查看原文

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

项目编号 E34查看完整信息 统一交易标识码 A01-查看完整信息449XQ-2025查看完整信息-7

信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县境内

信息发布时间 2025-03-24 16:26:43 浏览次数 0

公告公示信息 第1次候选人公示

舒城县 2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区) 中标候选人公示

项目名称

舒城县 2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

项目编号

E34查看完整信息

标段名称

舒城县 2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

标段编号

E34查看完整信息 001

招标人

舒城县城关镇人民政府

最高限价

玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分

9285994.78元( 含 暂列金 : 270000.00元)

代理机构

安徽睿翔项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址: 六安市裕安区恒生阳光城 68栋A座12楼1206-1207室

电话: 查看完整信息

招标方式

公开招标

评标办法

综合评 估 法

开标时间

202 5 年 3 月 21 日 09时00分

计划工期

150 日历天

被否决的投标人名称

安徽祥悦建设工程有限公司

被否决的依据 和原因

投标文件中提供 的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽骄华电力科技有限公司

被否决的依据 和原因

投标文件中提供 的 投标保证金保函费用 付款凭证与本公司基本账户信息不相符 ,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据 和原因

投标文件 中 未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合 投标文件格式要求 , 技术标 初审不通过 。

被否决的投标人名称

郑州万祥电力工程有限公司

被否决的依据 和原因

投标文件 中 未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合 投标文件格式要求 , 技术标 初审不通过 。

第一中标

候选人

名 称

圣凯建设工程集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150 日历天

地 址

濮阳市中原路与丽都路交叉口南 50米路东恒丰中央广场2号楼2单元1501室

投标报价(元)

柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分

7862503.46元(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

佀向阳

资格证书名称及编号

机电 工程 专业 一级建造师

查看完整信息713

项目技术负责人

乔嘉琦

质量标准

合格

项目 经理 获奖

项目 经理 业绩

1、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程 ;

2、星联·澶府项目 。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程 ;

2、星联·澶府项目 。

第二中标

候选人

名 称

安徽前程电力科技有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150 日历天

地 址

安徽省阜阳市颍上县慎城镇经开区管鲍路与罗洋路交叉口东北 460米

投标报价(元)

柒佰玖拾贰万肆仟陆佰伍拾柒元零肆分

7924657.04元(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

卢辉

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖 234191911613

项目技术负责人

刘露

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目 经理 业绩

1、东山精密项目二期(1)-返乡创业园PPP项目(四)10KV 配电工程;

2、东山精密项目二期(1)-返乡创业园PPP项目(四)10KV配电增容工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、 颍上县公共服务设施补短板项目一期配电工程项目;

2、 东山精密项目二期( 1)-返乡创业园 PPP 项目(四)10KV 配电工程。

第三中标

候选人

名 称

鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150 日历天

地 址

安徽省阜阳市阜南县经济开发区纬六路和颖河路交叉东口 50米

投标报价(元)

柒佰玖拾捌万陆仟叁佰壹拾叁元肆角贰分

7986313.42元(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

王得山

资格证书名称及编号

机电工程专业二级建造师

皖 234182176225

项目技术负责人

苏翠萍

质量标准

合格

项目 经理 获奖

项目 经理 业绩

1、 阜南县 2020年王家坝镇居民 迁建项目配电工程;

2、阜南县中医院供配电工程(10KV外线配电工程)。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、 阜南县 2020年王家坝镇居民 迁建项目配电工程;

2、阜南县中医院供配电工程(10KV外线配电工程)。

公示时间

202 5 年 3 月 24 日至 202 5 年 3 月 26 日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: 舒城县城关镇人民政府

地址:六安市舒城县桃溪路与古城北路交汇处向西 50米路北(工行对面)

联系人: 余先生

联系电话: 查看完整信息

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向 舒城县 公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至 舒城县 公共资源交易监督管理局督 查 股。

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人: 杨工

联系电话: 查看完整信息

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向 舒城县公共资源交易监督管理局 提出投诉,投诉书面材料递交至 舒城县公共资源交易监督管理局 督 查 股或通过电子交易系统在线提交 舒城县公共资源交易监督管理局 督 查 股。

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人: 杨工

联系电话: 查看完整信息

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时27分0秒

累计办理时间: 0天0小时54分0秒

* 代理机构在线提交

提交人:

安徽睿翔项目管理有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

2025-03-24 15:33:52

提交用时:

0天0小时27分

* 实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

2025-03-24 15:40:14

办理用时:

0天0小时7分

* 交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-03-24 16:13:58

办理用时:

0天0小时34分

* 交易中心在线发布

办理状态:

通过

办理时间:

2025-03-24 16:26:42

办理用时:

0天0小时13分

网上报名

报价登录

附件:

安徽前程电力科技有限公司投标保函及中小企业申明函.pdf

附件:

鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司投标保函及中小企业申明函.pdf

附件:

舒城县2025年城关···中标候选人公告.pdf

附件:

圣凯建设工程集团有限公司投标保函及中小企业申明函.pdf

附件:

评标情况一览表.pdf

免费查看最新招中标公告