2024年无为市洪巷镇高标准农田建设项目-罗山村施工监理成交结果公告
- 2024-10-13
项目名称: 2024年无为市洪巷镇高标准农田建设项目-罗山村施工监理成交结果公告
项目编号: WHSLZBCG-2024-120
招标公司: 无为市洪巷镇人民政府
中标公司: 芜湖同舟工程咨询有限公司
采购标的物: 施工监理
项目地区:安徽 芜湖
一、项目编号: WHSLZBCG-2024-1 20
二、项目名称: 2024年无为市洪巷镇高标准农田建设项目-罗山村施工监理
三、中标信息
投标人名称:芜湖同舟工程咨询有限公司
投标人地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇王家花园沿河路1幢2单元402室
成交费率: 1.10%
四、 代理服务收费标准及金额
收费标准:按招标文件规定。
收费金额: 3000元
五、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日
六、其他补充事宜
(一)否决投标单位及原因:安微省池州市九华工程咨询有限公司未提供项目组监理人员社保,未响应磋商文件实质性要求。
(二)招标方式:竞争性磋商
(三)中标人业绩: 1. 南陵县家发镇 2021年高标准农田建设项目三标段工程监理;2. 峨桥镇 2021年高标准农田建设项目监理。
(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起 7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议)。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:无为市洪巷镇人民政府
地址:芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道
联系方式: 17756553577
2、采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地 址:无为市万厦都市经典 3号楼
联系方式: 18256283178
3、项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电 话: 18256283178
4、本项目质疑电话: 18256283178 投诉电话: 17756553577
扫一扫在手机打开当前页